Нарядная яркая кофточка для девочки 2 лет

Скоро праздник, а вместе с ним и походы в гости и на различные веселые мероприятия. Так что самое время подготовить наряд. И если речь идет не о помпезном празднестве, а о походе на театральное представление, то наряд не обязательно должен быть особо пышным, тем более, что не во всех залах достаточно тепло для этого. Как вариант, сверху на выбранный наряд можно надеть теплую кофточку, только и она должна соответствовать настроению.

Нарядная яркая кофточка для девочки 2 лет

Вот этот вариант кофты будет самым подходящим для любого праздника. Выглядит ярко, оригинально и неповторимо. Так что у вас сейчас достаточно времени для того, чтобы найти подходящий вариант фантазийной пряжи с цветными узелками. Они-то как раз и добавляют модели очарования. Не менее интересно смотрятся и желтые карманы, в виде забавных созданий. В общем, отличное дополнение к красивому наряду для похода на праздничное представление – и тепло, и выглядит достойно.

Яркая модель на девочку 2х лет

Осталось только приступить к работе и потратить немного времени на реализацию такой идеи, которая вяжется на спицах. Помимо фантазийной пряжи, вам понадобится немного желтой (примерно 30 грамм), и совсем немного бирюзовой и коричневой. В качестве застежек будем использовать 9 пуговиц черного цвета. Но можно использовать и цветные, если выбирать цвета, подходящие по тону к фантазийным цветным узелкам.

Похожие записи:

  1. Кофточка с ажурной планкой
  2. Кофточка со съемными рукавами
  3. Вязаная спицами кофточка и юбочка для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *